~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Миями Акира


Миями Акира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Миями Акира 
2. Учитель/Ученик:   Ученик 
3. Возраст:  18 лет
4. Внешность: Высокий парень, спортивного, красивого телосложения. С белой и нежной кожей. Синие волосы, серо-голубые глаза. Надменный взгляд,порой хищный . Рост 170.
Пирсинг полностью отсутствует, зато есть одна татуировка на левой лопатке - черное крыло.
Одет каждый раз по разному, но в основном носит джинсы и рубашки разных цветов. Предпочитает темные тона в одежде, так что чаще всего его можно увидеть в строгом костюме,школьной форме или же в потертый светлых джинсах, черной рубашке , бот и с разными феничками на руках.
Модельная внешность,длинные ноги. Но есть небольшие шрамы на теле ,которые не каждый может увидеть сразу.
На лице чаще всего красуется таинственная ухмылка...порой немного ненормальная ,а в глаза всегда играют чертики.
Зубы красивые, ровные и не смотря на то,что тот раньше курил -белоснежные. Парень почти идеальный ,только вот характер...


http://s019.radikal.ru/i610/1205/98/e5f497d279c3.jpg
5. Биография: Парень родился в Токио, в достаточно обеспеченной семье. Был вторым ребенком, поэтому внимания удиляли ему больше чем старшему брату,который в свою очередь был его полной противополжностью. Хоть брат его был старше всего на год,но был слабее характером и духом, не говоря о том, что вечно попадал в неприятности из которых Акире приходилось вытаскивать его задницу.Вечные драки,выпивка,сигареты... Внешне выглядили они очень похоже, но стили жизни, моральные ценности и все остальное -абсолютно разные. Иногда их путали знакомые , даже соседи порой говорили, что Амито вернулся пьяный домой , только из-за того ,что спутали его с братом.
В начале старшей школы,Акира заметил что брат сильно исхудал ...Хотя он никогда не обращал внимания на этого ботаника,точнее не вмешивался в его жизнь,но сильно забеспокоился, когда мимо проходя через ванную, заметил как брат переодевается и синяки на его теле. В Этот вечер он поговорил с Амито,но как тот объяснил, что он просто упал с лесницы в школе ,когда нес книги...-ну ожидать это от него можно было, ведь он неуклюжий. Но все таки, что-то Акиру обеспокоило.
Через пол года Амито покончил жизнь самоубийством,оставив записку братику.

Никому не верь...Мы похожи и ты всегда был моим лучшим другом. Спасибо тебе...
Любви не бывает. Мама изменяет папе. Прости...
Я не могу больше этого выносить. А я вчера съел твой пудинг, я дурак, я... извини.
Надеюсь ты не будешь капаться в моем прошлом, мне стыдно.

Акира съехал с катушек, когда узнал причину самоубийства. Он избил до полу смерти парня, который насиловал после школы Амито , поругался с родителями из-за измены матери отцу. Перевелся в странную школу на каком-то острове подальше от всех. Полностью забыл про свой раздолбайский образ жизни.
Здесь он надеялся уйти от проблем.
6. Характер: Тяжолый. Скупой,злой,вспыльчивый.Любит драться,жизнерадостный,обожает все красивое.Упертый,упорный,карьерист,перфекционист,душа компании. Шутник,взбалмашный,умный. Самоуверенный блудный сын.
Словом бунтарь.
Ненавидит глупых людей, таких он сразу бьет, а над глупыми девушками издевается -шутя над ними. Нету понятия, взрослый-старше и стоит уважать, уважает только за какие-либо заслуги лично перед ним.
Любит : Острую и сладкую пищю,боевые исскуства,аниме,боевики, рок музыку,красиво одетых людей,умных личностей,веселых  типов,черный цвет,красные розы,находится в шумной компании друзей. Раньше любил пить много пива и разного другого алкоголя...Картины,литературу, творческое проявляение в каждом человеке , вишню.
Не любит :Скопление людей,шум,грязь где-либо. Так же , не любит просто многих людей.Фанатов чего-либо.
Не любит когда от человека неприятно пахнет,хотя порой сам как свинья выглядит и живет так же.
Глупых женщин,злых собак и некчемных мужчин. А  еще ПРЕЗИРАЕТ тех, у кого нету гордости . (часто издевается над такими и бьет их)

7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Универсал
8. Желаемый статус: Его одежда была пропитана кровью...Словно розы расцвели на его теле.
9. Пробный пост:
«Страх. Какое же мерзкое чувство…
-ААааааААААаААаААа…..-Вокруг раздавались крики . Куда бы я ни посмотрел. Везде темно.
Яркие огненные вспышки.
Я медленно выхожу , точнее меня что то вытягивает…Вытягивает напрочь и с силой из этой непроглядной тьмы. Где нет ни единого лучика света. Где лишь страх твой лучший друг, только он один сопровождает тебя на этом пути.
Яркий свет вначале ослепляет ,после я слышу как что-то захлопнулось у меня перед лицом. Открывая глаза, я вижу дверь. На ней мое имя…
-Акира. -
Внезапно! Все крики, огонь и страх исчезли, как только эта дверь закрылась и стало так спокойно.
Дверь ,что стояла справа от меня открывается и из нее выходит мама.
-Акира…Пора работать. – Ее нежная и добрая улыбка. Мама …
Взяв ее за руку мы прошли к подножию горы. Подняв глаза вверх, увидел какая же она все таки огромная! Такое ощущение что она подпирает небо…
Ох..а Это кажется мой дедушка? Почему он здесь? Он же давно умер, еще до свадьбы родителей. И бабушка. И почему все они убирают камни у подножия горы?

10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): Yuki-4an@mail.ru
11. Будете ли нас рекламировать? уже :)

Отредактировано Akira (2012-05-15 23:03:38)

0

2

Akira
Внешность дописываем, характер. Картинку поправь.

0

3

Тано Амай
исправил, не понял что не так с картинкой

0

4

Во-первых, перечитайте шаблон анкеты, там указано сколько строк должно быть во внешности. Во-вторых, изображение для нас не открывается. В-третьих, проверьте свои грамматику и пунктуацию в программе Word. В-четвёртых, уточните свою позицию в седьмом пункте.

0

5

did it =)

0

6

Akira написал(а):

Высокий парень, спортивного, красивого телосложения. С белой и нежной кожей. Синие волосы, серо-голубые глаза. Надменный взгляд,порой хищный .

Это же перечисление. Так что запятые вместо точек, где надо поставь. Ошибки со знаками - запятая ставится после слова, а не после пробела, а уже после запятой - пробел.

Akira написал(а):

каждый раз по разному

Если есть суффикс ому или ему и приставка по, то ставится знак тире (-)

Akira написал(а):

но в основном носит джинсы и рубашки разных цветов. Предпочитает темные тона в одежде, так что чаще всего его можно увидеть в строгом костюме,школьной форме или же в потертый светлых джинсах, черной рубашке , бот и с разными феничками на руках.

Так определись же, что он больше любит?

Akira написал(а):

в потертый светлых джинсах

Все татары кроме я.

Akira написал(а):

бот

Бот?

Akira написал(а):

Но есть небольшие шрамы на теле

Зря "Но" поставил.

Akira написал(а):

ухмылка...порой

Здесь должна быть запятая.

Akira написал(а):

а в глаза

Может, в глазах?

Akira написал(а):

ровные и не смотря

Две части речи, они должны разделяться запятой.

Akira написал(а):

Парень почти идеальный ,только вот характер...

Он слишком идеальный, милый. А Сьюшки нам не нужны)
Картинка, что в пункте внешности не соответствует аватару.

Akira написал(а):

Хоть брат его был старше

Повторения. Их СЛИШКОМ много.

Akira написал(а):

но был

Был, был, был, был. Других глаголов не знаете?

Akira написал(а):

,но сильно забеспокоился,

"Но" тут лишнее.

Akira написал(а):

, заметил как брат переодевается

Запятая отсутствует.

Akira написал(а):

что он просто упал с лесницы

"Что" лишнее. Лестницы.

Akira написал(а):

-ну

"-" - лишнее, заглавная буква, запятая.

Akira написал(а):

пол года

Потолок месяца.

Akira написал(а):

Мы похожи и ты всегда был моим лучшим другом.

Схематический разбор предложения: [- =], и [- =].

Akira написал(а):

капаться

Проверочное слово "копать".

Akira написал(а):

от всех

Ото всех
С кодами в пункте биографии разберись.

Akira написал(а):

Тяжолый. Скупой,злой,вспыльчивый.

http://lurkmore.so/images/thumb/c/c2/Not-again-picard2.jpg/64px-Not-again-picard2.jpg

Akira написал(а):

юбит драться,жизнерадостный,обожает все красивое.Упертый,упорный,карьерист,перфекционист,душа компании. Шутник,взбалмашный,умный. Самоуверенный блудный сын.
Словом бунтарь.

http://lurkmore.so/images/thumb/c/c2/Not-again-picard2.jpg/64px-Not-again-picard2.jpg

Akira написал(а):

издевается -шутя над ними.

Это не определение, а деепричастный оборот.

Akira написал(а):

пищю

Чу/щу пишу через У! Ты где в начальной школе был?

Akira написал(а):

рок музыку

Рок-музыку.

Akira написал(а):

находится

Что любит делать? Находиться.

Akira написал(а):

Так же

Слитно.

Akira написал(а):

Глупых женщин,злых собак и некчемных мужчин. А  еще ПРЕЗИРАЕТ тех, у кого нету гордости . (часто издевается над такими и бьет их)

Не надо делать это, как отдельный абзац. Никчёмных. Презирает не пишите через капс, и так увидим. Скобки тоже лишние.

Akira написал(а):

Его одежда была пропитана кровью...Словно розы расцвели на его теле.

Укоротите.

Akira написал(а):

9. Пробный пост:

http://lurkmore.so/images/thumb/c/c2/Not-again-picard2.jpg/64px-Not-again-picard2.jpg
Пожалуйста, проверь свою анкету в Word'е!!!

0

7

Архив.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Миями Акира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно