~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Dark-kun, прошу любить и жаловать


Dark-kun, прошу любить и жаловать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, кличка: фамилии и имени нет, зовите меня Дарк
2. Учитель/Ученик(Если учитель то пишем какой предмет ведем): Учитель, веду культурологию. Ну еще могу преподавать алгебру и геометрию. У меня по этим предметам всегда отлично!
3. Возраст: Мне всегда 18
4. внешность (Описание как минимум 4 строчки + картинка): Ну что про меня скажешь…Красавчик! Рост 185 см, телосложение среднее, немного накачен. Имею разлохмаченные фиолетовые волосы и несколько длинных прядок выпускаю вперед. У меня глубокие выразительные фиолетовые глаза. Все черты лица узкие. Одет я в узкие темные брюки. Всегда ношу перчатки…ну иногда их снимаю. Ах да… у меня за спиной иногда появляются крылья из перьев. И у меня есть домащнее жевотное по клички Уйзу. По-моему, он кролик…
http://s41.radikal.ru/i091/0809/5b/8538f18fa2a2.jpg
http://i040.radikal.ru/0809/65/0607fd98b283.jpg
5. Биография (Не менее 6 строк + как попали в школу): Сколько я себя помню, мне всегда было 18. Я – элитный вор. Ворую только из музеев, и только реликвии (так что не волнуйтесь за свои вещи). У меня был подопечный, Дайски, который учился в старших классах. Именно в его теле я жил. Такая жизнь мне наскучила, и я решился пожить отдельно. С девушками мне не… ну как не везло, они толпой кружились вокруг меня, но меня не возбуждали. Что я только не перепробовал, чтобы разнообразить свою занудную жизнь. Вот и пришел в эту школу.
6. Характер (Не менее 4 строк): Характер у меня… Характер у меня немного сдержанный, никогда ничего не боюсь и всегда пытаюсь пошутить или улыбнуться в критических ситуациях. Я бы сказал, что я самолюбив, но наверно вы и так уже это поняли! А еще, я обаятельный, и чтоб показать это, я всегда стараюсь выделяться из толпы. Об остальном вы и сами узнаете в тесном общении со мной.
6. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Унисерсал
7. Желаемый статус: [.рискни подойти ко мне.]
8. Пробный пост(не менее 6 сторк, написанный по всем правилам): Яркий солнечный день! Парень протер глаза и шустро поднялся с кровати. Приняв 15-ти минутный душ, Дарк навязал полотенце на свое мокрое тело и спустился вниз на кухню.
Доброе утро, Уйзу! – парень открыл холодильник и достал клубнику – любимое блюдо Уйзу.
Сам же Дарк достал кукурузные хлопья и развел их молоком. Съев свою порцию за 5 минут, он, вернувшись в спальню, скинул с себя полотенце и надел свой любимый костюм.
Подбежал Уйзу.
Ну как, чем займемся сегодня? Я не против сходить на море и покататься под парусом. Согласен?
Уи!- ответил зверек.
Тогда полетели! – и парень выпрыгнул в окно.

9. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): Ася: 396356935
10. Будете ли нас рекламировать? Постараюсь, когда управлюсь с делами

Отредактировано Dark (2008-09-23 09:55:06)

0

2

Dark
Принят

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Dark-kun, прошу любить и жаловать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно