~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Графа Ди


Анкета Графа Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Граф Ди третий
2. Учитель/Ученик(Если учитель то пишем какой предмет ведем): учитель биологии
3. Возраст: *краснея* вообще-то у бисёненов такое не спрашивают… *ещё больше краснея* около двадцати с небольшим…   
4. внешность (Описание как минимум 4 строчки + картинка): Молодой азиат, высокий, стройный, в обтягивающем тело чонгсаме из тонкого шёлка. Разные глаза – золотистый и сиреневый наполнены загадочностью, а на губах застыла ироничная усмешка. Темные как ночная тьма волосы часто закрывают лицо, скрывая от людей мимолётные эмоции. Губы от природы тёмные, словно накрашенные помадой темно-вишневого цвета, но этот цвет никогда с них не пропадает, поэтому людям остаётся только подозревать, что это их натуральный оттенок. Руки, с тонкими аристократическими пальцами и ухоженными длинными коготками, которые вызывают ужас и трепет наблюдателей. Бледная тонкая нежная как шёлк кожа, которая так и манит прикоснуться, а вокруг тела распространяется лёгкий сладко-пряный аромат клубники и специй, который становится всё сильнее, если граф нервничает.
5. Биография (Не менее 6 строк + как попали в школу): От кого появился на свет Ди не рассказывает, ссылаясь на тайну рождения. Воспитывался дедушкой, в загадочной атмосфере зоомагазина. Графу с детства прививалось отношение ненависти к людям, и он мстил им до тех пор, пока сам не полюбил человека. Этот человек часто приходил в магазинчик графа на чашку чаю, и словно весенний луч солнца отогревал его сердце, пока, наконец, словно снег весной, не растаял лёд непонимания и ненависти к человеческому роду. Когда Софу Ди узнал о проделках своего внука, он заставил графа расстаться с возлюбленным, под угрозой смерти любимого человека, и графу пришлось переехать в Японию. Где он окончательно рассорился с дедушкой и сбежал из зоомагазинчика сюда, в школу, чтобы находиться поближе к людям и общаться с ними… 
6. Характер (Не менее 4 строк): Загадочный, скрытный.  Мало кто может пробудить в молодом графе хоть какие-то эмоции, но тем, кому это удаётся остаются очарованы им навсегда… Любит комфорт и роскошь, окружает себя антикварными предметами и раскуривет пряные благовония. Любит! Очень любит сладости!!!!! При виде сладостей совсем теряет голову, этим то все и пользуются… Не очень любит людей, но это заблуждение у него постепенно проходит....
6. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Универсал =3!
7. Желаемый статус: Заведующий живым уголком;)
8. Пробный пост(не менее 6 сторк, написанный по всем правилам): Стою у открытых ворот, с большим чемоданом в руках. Ветер ласково раздувает тёмные пряди волос, ласкает нежную кожу, дарит прохладу… Рядом, Тотецу напряжённо потягивает носом воздух, а Пон-тян прислушивается к утреннему пению птиц. Что же меня ждёт там, за воротами ведущими в школу? Смогу ли я принять себя и этот мир таким, каков он есть? Задумчивый вздох, ещё один, наконец, закрываю глаза, и делаю шаг в неизвестность… Всё, мой путь выбран, дороги назад нет, остаётся только идти дальше, по дороге моей судьбы, к своей мечте, она одна, приведёт меня к счастью…
9. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): Simigr@yandex.ru, Ася: 453077690
10. Будете ли нас рекламировать? Абязательно))))

0

2

Потрясающая анкета. Принят.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Графа Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно