~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Джека Брегли


Анкета Джека Брегли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Джек Брегли
2. Учитель/Ученик:   Ученик
3. Возраст:  15 лет
4. Внешность:
http://uploads.ru/t/S/5/c/S5cph.jpg
Светлие волосы розвееются на ветре.Они выглядят очень красивыми.Густые бровы нахмурюються если ево кто то обижает.Синие глаза иногда выглядят очень хитреникими(!).И как выглядят, то такие они и есть на самом деле.Ведь Джек очень любит разные хитрости и приколы(учителя осторожно!).Зелёный свитер прилягает к телу.На нем написано:"Jack". И такая же куртка иногда делает ево незаметным среди зелёных кустов.Так что если ученик провинился найти ево будет не так то и просто.Но  у ево также есть белая рубашка.За что ево иногда находят. Но не только поэтому:белые волосы на фоне кустов очень видны. Что бы не заметили Джекки надевает зелёную кепку.Зелёный галстук отлично смотрится на белой рубашке и зелёной куртке.Он тоже помогает при маскировке.

5. Биография: Джек родился в багатой семье.Папа,Король Эдуард, когда то был рыцарем.Мама-королева Мэри.Она любит готовить и очень заботливая. У Джека есть сестра Мэрион.Ей 15 лет.Она имеет характер как у мамы и очень умна.И даже брат Макс.А ему 19.Макс Был бы не против здесь учится.Но он к сожалению не знает о школе.Также Джек имеет брата однолетку Джона.Они вместе любят шалить и проказничать.Джон еще не решился здесь учится ведь у ево нет такой куртки как у Джека.И по етому его легко увидить.Джон имеет почти такой же характер как и Джек.Но он немного поумнее.Джек конечно тоже умный,но не до такой степени.У их есть  грейхаунд по кличке Зик.Зик тигрового окраса.И эрдельтерьер Джек.Етот терьер настоящий монархист!В его воспитании была проблема: с начала он считал что он главный.Ой, и ещё  бассет-хаунд Фред.Ево так назвали ведь Фред у Макса любимый герой комикса.Вместе с собаками они росли.Не раз мальчики бросали им со стола еду! Имено по етому он как то убежал  вместе с Джоном из дома. Когда они прятались в кустах, у Джона под ногой что то хруснуло. Обое обернулись что бы увидить что или кто ето.А когда повернулись то увидили школу.Ето была та самая школа.Но они стояли и по етому родители их быстро нашли.Папа сказал что учился в етой школе и напомнил что там очень строгие правила.Но иногда даже  такие же учителя.И Джеку пришлось пойти туда.А Джон остался дома ведь еще не решился.
6. Характер: Характер у Джека хитрый. Уже  в анкете упоминалось об етом.Он очень любит шалить(учителя осторожно!).И проказничать(учителя осторожно!).Любит хитрости(учителя осторожно!).И предпрядствия(здесь опять учителя осторожно!).А главное сначала ево все принимают за ангелочка.Также он любит опасные приключения.И попадает в них практически каждный день.В обычной школе он не раз попадал в препятствия,ведь Джек дюбит драться.А когда он бьется то все равно побеждает.Но он все равно остается дружеским.Также он любит делится.Джекки очень весёлый, ево может насмешить любой анекдот.Мальчик даже агресивный!Может набросится на первого встречного,если он сказал ему что то,что ему не понравилось.Он внимателен на уроках но  всё равно немного ленив.Может сделать ошибку.Или просто заснуть на уроке!Джек капризный: иногда если ему что-то не дашь начнёт кричать и ворчать.Он очень не любит когда ево кто-то трогает.Особенно неприятель.Тогда он начинает с ним драться.Но хоть Джек и агресивный но не злопамятный.Обиду может забыть за минуту.Ну если,конечно,мальчик не перестанет ево дёргать.Джек умный, но не настолько как Джон.Он может сделать промахи.Но  избежать нападения, ведь у ево есть зелёная куртка которая сливается с кустами и деревьями.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Универсал
8. Желаемый статус: непослушный пацанчик
9. Пробный пост: Как раз начало учебного года,а Джек ещё сидит дома(в кровати!)). --Он сбежал!-розносится повсюду.Только мама знает где Джекки на самом деле.Он в ето время просто спал.Наконец мама не сдержалась и  открыла окно.
-АААААА!-закричал Джек.
-Ну наконец то он проснулся.-мама улыбнулась и провела сына к аеропорту.Когда прилетел самолёт Джекки спешно сел на ево.Прошло не мало времени когда он прилетел и добралься до ворот школы.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): Можно скайп?marihhka_bukriy
11. Будете ли нас рекламировать? Нет. У меня ,наверное, не будет времени.

Отредактировано Jack Bregli (2012-05-21 19:38:05)

0

2

НЕ ПРИНЯТ.
Читай правила и исправляй ВСЁ.

+1

3

И почему исправлять нужно всё?

0

4

Jack Bregli
Уважаемый, прочитайте, пожалуйста, правила форма, правила оформления постов и анкеты, а также шаблон анкеты. Я не собираюсь указывать на столь очевидные ошибки.

+1

5

А сейчас как?

0

6

Jack Bregli
Читай шаблон анкеты =_=

+1

7

КОДЫ! ГДЕ КОДЫ?!!

+1

8

Ой извините!Совсем забыл!

0

9

Jack Bregli
Эх, не умеете вы троллить, товарищ. Если троллите, то делайте по всем правилам)
Как вот этот товарищ: Анкета Минета
А вот ваша анкета... Хотя бы в Word'е проверьте. Мне же противно такую орфографически униженную проверять.

+1

10

Я уже всё исправил.Вот так сначала на коды не смотрел!

0

11

Jack Bregli
Теперь орфография. И ещё, допечатай биографию, внешность, характер и пост. Очень маленькие.

+1

12

А что такое орфография?

0

13

Я немного школу прогулюю.

0

14

Jack Bregli
Исправляй или я удаляю анкекту.

+1

15

И еще я уже не могу добавлять внешность ведь на картинке больше ничево нет.

0

16

Да исправлю я!И вообще на исправление дается 3 дня.Я не успею исправить если вы удалите сейчас.Ну а сейчас? Если что то не так то пожалуйста не удаляйте анкету.Я всё исправлю.

Отредактировано Jack Bregli (2012-05-19 16:02:46)

0

17

Jack Bregli
Вот и исправляй. До принятия ты не имеешь права писать в других локациях. И не дёргай Дайске. Ты ему не нравишься.

+1

18

Ну а сейчас?

0

19

Jack Bregli
Мало =____=

+1

20

Ну а сейчас хоть хорошо?

0

21

Jack Bregli
Бляаааааааааа....
Ошибки. Исправляй все до единой. И мне всё равно как ты это будешь делать! Если завтра вечером не увижу, что всё исправлено - в архив.

0

22

Архив.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Джека Брегли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно