~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Хьюга Неджи 
2. Учитель/Ученик:   Ученик   
3. Возраст: 17
4. Внешность: Низ рубахи - чёрного цвета, а всё остальное белого. Волосы чёрные,связанны на самом кончике. Не то чтобы он был очень накачан, но он каждый день тренируеться и поэтому выглядет спортивно. За спиной всегда носит мешочек.
5. Биография: Неджи Хьюга жил и родился в семье богатого бизнес-мена.Он был единственный ребенок в семье,так что содержали его как в музее,что ему не нравилось..Что не одобрили родители,сказав что это очень опасно,но одно из качеств Неджи было упрямство  и упорство.Отца он почти не видел,потому что тот все время был в командировках.Отец приезжал домой только пару раз в год.Настоящих друзей у Неджи не было,так как все хотели дружить с ним только из за денег.А Неджи тем временем делал большие успехи в спорте.Став мастером спорта юношеской сборной у него появились настоящие друзья-его команда.Уже с раннего возраста Неджи понял,что девушки его не интересуют.Он стал пользоваться популярностью у противоположенного пола.Но по настоящему популярен Неджи стал когда он устроил вечеринку у себе в доме.Думая что родители ему все простят.Так и случилось,но доверять они уже не смогли.В наказание его отправили в особую школу-интернат.Сначала Неджи был категорически против,но после того как узнал что школа только для парней с большим удовольствием отправился.Ничего не подозревающие родители отправили Неджи В школу.Тут-то и начинаются его приключения.
6. Характер:О характере Неджи сказать можно совсем немного. Неджи довольно сдержанный, любит светские беседы. А так же сам использует дружеско-уважительн­ую приставку «кун». Почти всегда в хорошем расположении духа, улыбчивый, но порой эта улыбка не сулит ничего хорошего. Улыбка скрывает его истинные планы. А, что еще касается сдержанности, он никогда не теряется и не выходит из себя и опять же мило улыбается. Довольно хитрый и умный, что тогда говорить о внимательности . Целеустремленный, Неджи готов любым способом достигнуть намеченной цели, он пойдет напролом.Что можно сказать о том, что Неджи любит в своей жизни, а что нет.Испытывает неподдельную слабость к сладкому, а в особенности зефиру. Любит цветы, , самым любимым его цветком был «белая ветреница». Из привычек я думаю можно отметить его манеру все время улыбаться. Ну, а не любит он, наверное, проигрывать и людей, которые мешают осуществлению его планов.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Укэ
8. Желаемый статус: Пай-мальчик
9. Пробный пост: Встав с кровати, Неджи  подошел к окну и распахнул его. Теплый ветерок рас трепетал по его темно-каштановые длинные волосы и челку,она открыла его красивые нежно сиреневый большие глаза. Парень вздохнул полной грудью и улыбнулся. Ну вот, снова новый день..Интересно, чего нового он нам готовит? - подумал Неджи и выглянул в окно. К школе уже подходили ученики. Одна группка мальчиков, разговаривая, подняла взгляды на окна и уставились на него. Что они так на меня смотрят? - поднял бровь Неджи. Все больше и больше мальчиков поднимали взгляды на него и восхищенно улыбались, некоторые краснели. Да  в чем дело! - возмутился Неджи, и тут до него дошло.....Он был завернут в простыню, она закрывала только его ноги и ниже живота. Все остальное было открыто. Все мальчики, похоже, любовались его мускулистым красивым телом, которое красиво отливало солнцем. Сторож открыл входную дверь. Все, поглядывая на полуголого Неджи, рванули в школу. Вау, они уже возбудились. Это лучше - самодовольно улыбнулся Неджи и пошел к шкафу: Похоже, будет еще тот денек!
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло):
11. Будете ли нас рекламировать? Ну наверно да.

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-12-22 21:23:49)

0

2

На этой ролевой запрещено использовать персонажей аниме. Имя и внешность можно оставить, но вот "начинку" - переделать.
Пост 8 полных строк. Добавить еще 10 и 11 пункты и оформить по правилам, прописанным в шаблоне.

+1

3

простите у меня не получается использовать курсив и жирный шрифт

0

4

Хорошо, курсив я сам сделаю. А за вами все остальное. Дерзайте

+1

5

спасибо большое

0

6

Неджи Хьюга написал(а):

бизнес-мена

Неджи Хьюга написал(а):

был единственный ребенок

Неджи не хотел выделяться среди людей,поэтому он решил заняться спортом

конечно, регулярные занятия спортом сделают вас как все прям сразу

Неджи понял что девушки его не интересуют

запятая

Неджи довольно сдержанный, любит светские беседы. Хотя, наверное, он очень общительный

логика ускользает

не любит, когда его подчиненные при обращении к нему употребляли приставку «сама»

вот когда работать пойдет и начальником станет, тогда и будут подчиненные

он пытается скрыть этим свою истинную натуру и планы.

люблю улыбку - в ней можно спрятать планы

А, что еще касается сдержанности, не смотря на свою жестокость к врагам, он никогда не теряется и не выходит из себя и опять же мило улыбается.

вот объясните мне, откуда у тепличного богатенького мальчика взялись враги?

Довольно хитрый и умный, что тогда говорить о внимательности .

нет уж, давайте все-таки поговорим о внимательности

Что можно сказать о том, что Неджи любит в своей жизни, а что нет

смысла в предложении нет.

очевидно, самым любимым его цветком был «белая ветреница»

Хотите, честно скажу? Вот нихрена не очевидно

Из привычек я думаю можно отметить его манеру все время улыбаться.

Не мое это дело, конечно... Но тревожный признак постоянная улыбка.

Теплый ветерок затрепетал по его темно-каштановые длинным волосам, челка открыла его красивые нежно сиреневый большие глаза

. трепещущий ветерок и самостоятельная челка меня смущают.

Исправлять

+1

7

В конце сообщения есть кнопочка "редактировать". Так что переделай Первоначальную анкету. А последнюю удали.
Ах, да...  Влякие жирные, подчеркнутые и волнистые буковки активируются с помощью соответствующих пиктограмм на панели прямо над окном ввода сообщения.

+1

8

Теперь сделайте по шаблону. Выжирнить названия пунктов, ответы курсивом.
Нажимаем кнопочку редактировать, появляется окно ввода сообщения с текстом. Выделяем редактируемую часть, кликаем по пиктограмме под названием, например, "жирный". Вся эта радость, как я уже говорил, находится на панели сразу под фразой "напишите ваше сообщение и нажмите отправить"

+1

9

Хорошо

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-12-22 19:15:01)

0

10

Спасибо получилось

0

11

Я имел в виду анкету. Оформляем по шаблону анкету

0

12

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я.
Принят

Иди, сын мой, и не греши более. Советую ознакомиться с правилами.

+1


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно