~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Sirril Graham


Sirril Graham

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Sirril Graham 
2. Учитель/Ученик: Садовник 
3. Возраст:  22 года
4. Внешность: Сиррил довольно утонченный и красивый молодой человек, во всяком случае, для садовника. Кожа цвета топленого молока, тонкие губы, глаза синие, на солнце приобретают более зеленый оттенок, темные волосы средней длинны, так же отливают изумрудом (краска). Рост около 180 см. Худощав, но его тело всегда в хорошей физической форме: подкаченный пресс и руки. Но не смотря на это, Сиррил часто хандрит. Здоровье у него, слабенькое. В детстве, в лесу напугался оленя. Когда убегал, свалился в обрыв, получил многочисленные травмы. От острых камней остались шрамы на спине и ребрах.
Одет: белая рубашка с кружевами на рукавах, узкие черные брюки из эластичного материала, высокие кожаные сапоги,темные с зеленым оттенком под цвет волос. Когда холодно носит шарф, черный плащ или пальто. Во время активной работы в саду надевает специальный фартук, перчатки и пояс с инструментами (лопаточки, секатор, бутылочки для опрыскивания растений и т.д.) Улыбчивый.

http://cs9826.vkontakte.ru/u4455850/8060290/x_b76bbd63.jpg

5. Биография: Сиррил был родом из Англии. Родители хотели, чтобы их сын стал человеком искусства и всячески этому способствовали. Сиррил умеет играть на скрипке, рисовать, лепить, писать. Свое вдохновение парень всегда черпал у природы. Иногда он уходил утром куда-то в лес и возвращался лишь на следующий день. Не смотря на то, что Сиррил все детство торчал на открытом воздухе, ребенком он был очень больным. Множество хронических болезней, скорее усугубились к 22-м годам, нежели вылечились. Когда в семье начались финансовые трудности,им пришлось продать свое поместье и переехать в город. Жизнь в городе была совершенно другой...Сиррил очень скучал по своим родным местам, но возможности туда часто ездить не было. И тогда парень стал потихоньку заставлять дом цветами. Сначала он растил их в горшочках, а потом разбил во дворе свой небольшой сад. У него прекрасно это получалось, соседи не могли пройти мимо дома Грехэмов, не полюбовавшись чудными цветами. Когда отец стал не в состоянии управлять своим бизнесом, денег не хватало даже на еду. Сиррил, будучи 16 летним юношей стал подрабатывать садовником, затем устроился ландшафтным дизайнером. Помимо этого он выращивал цветы, создавал из них букеты и продавал. Годы спустя, денег на жизнь хватало с лихвой. Только душа парня просила большего. Он мечтал об огромном саде, за которым он будет ухаживать.
6. Характер: Добрый, дружелюбный, мечтательный. Обожает свою работу. Иногда впадает в меланхолию. Имеет привычку “залипать” в пространство, порой, совершенно без причины, даже во время разговора с другим человеком. Вспыльчив, но быстро отходит. Следит за собой и ценит свою красоту. Верен в дружбе, за своих будет заступаться до последнего. Горд, не позволяет себя унижать. Не злопамятный, но считать его ангелом не стоит. В его душе есть темные углы. Иногда бывает раздвоение личности, отчего привычка с детства разговаривать сам с собой. Иногда, может упрямиться и ленится что-либо делать, но это редко.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? В основном семе, но если уметь просить, будет универсал.
8. Желаемый статус: Синица
9. Пробный пост:
Закат. Темную комнату мягко заливают розовые лучи солнца, из чашки с чаем поднимается пар. В кресле перед ноутбуком задумчиво сидит брюнет. На экране открыто резюме профессионального садовника.
В мыслях парня всплывали фразы: “Требуется садовник в школу для мальчиков…
…Остров…Япония…Хорошая плата…”

- Так далеко…Япония…- Сиррил вздохнул и отпил чай из чашки. – Зато, там – моя мечта. Рай на острове. Огромный сад. И климат там, не такой как у нас. Можно высадить самые редкие и прекрасные цветы…
Парень жаждал такой возможности много лет, но оставить семью, было тоже для него довольно тяжелым шагом. Он любил своих родных и природу своей страны.
- С другой стороны…Столько впечатлений. И я буду зарабатывать много денег. И присылать их домой, на лечение мамы…
Синие глаза отливали необычным оттенком в розовом свете. Брюнет протянул руку и нажал на кнопку “отправить”.
- Не сомневаюсь, что меня примут туда. Мои руки творят чудеса.
Садовод аккуратно закрыл ноутбук, взял чашку чая и отошел к окну. Последний раз наблюдая свой город из окна.
Покончив с чаем, он схватил плащ и поехал к родителям – прощаться.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): в аське не бываю почти. В мыле тоже. Контакт: http://vkontakte.ru/id4455850
11. Будете ли нас рекламировать? Мне негде, но посмотрим.

Отредактировано Sirril Graham (2011-09-02 19:33:06)

0

2

Sirril Graham написал(а):

лесные глаза цвета

А кишки у тебя не хрустальные, не?
И добавь несколько недостатков во внешности, ибо Сьюхи нам не нужны)

Sirril Graham написал(а):

одевает специальный фартук,

Надевает

Sirril Graham написал(а):

саде за которым

Запятая

Sirril Graham написал(а):

В темную комнату мягко

В* здесь лишняя

Sirril Graham написал(а):

алые губы

не может быть такого х) помадой пользуемся, товарищ?

Sirril Graham написал(а):

отливали необычном оттенком

С окончаниями разберись

Sirril Graham написал(а):

Последний раз

Запятая

Sirril Graham написал(а):

Покончив с чаем он

Запятая где?
Ты зачем так много точек в посте поставил?! Убирай.

Статус слишком большой, в биографию ещё три строчки добавляем, характер маленький! Ты правила читал?!
Итак вывод: ты - Сьюха О_о

0

3

Кишки само собой хрустальные, это ты верно подметил. Персонаж намеренно сделан таковым, чтобы акцентировать контраст с обычным грязным, не ухоженным садовником. Глаза останутся лесными. У меня своя манера описания. Не нравится - извините.  Ну с губами, возможно перебор. Просто слово "розовые" меня не удовлетворяет.
А точки тебя чем не устраивают? Обычные простые предложения. С точками.
Да, что такое сьюха ? Можно было обычным языком сказать, если я не подхожу. Без обзывательств и наездов с первого же предложения, про кишки. Это было не очень то гостеприимно. Ты молодец, что все так тщательно контролируешь. Просто хамить- не культурно.

Отредактировано Sirril Graham (2011-09-02 19:07:25)

0

4

Sirril Graham
Извиняюсь. =___=
У тебя своя манера описывать, а у меня общаться. Про глаза убери, ибо это не нравится не только мне, но и админу.
Мэри Сью

0

5

Бывает. (= Ладно, глаза уберу. А недостатки, не знаю....Сейчас подумаю.
Мэри Сью...Нее, не слышал XD

0

6

Sirril Graham
Я тебе ссылку дал, посмотри.

0

7

Я посмотрел, тогда еще. Но до этого все равно не слышал.
Вот я все сделал, глянь. Нормально?

0

8

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Sirril Graham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно