~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Suzuki Yuu


Suzuki Yuu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Сузуки Юу. Клички нет.
2. Учитель/Ученик: Ученик.
3. Возраст: 16 лет.
4. Внешность: Блондин с короткими, блестящими волосами. Рост у него средний - 171 см. Телосложение спортивное, широкие плечи, большие ладони. В целом и в общем Сузуки - вылитая копия отца, но светло-карие глаза достались ему от матери, которые не зря кажутся теплыми и дружелюбными.
Несмотря на то, что Сузуки уже подросток, у него до сих пор остался курносый нос. На правой щеке длинный вертикальный шрам, который он получил еще в далеком детстве, упав с дерева и зацепившись щекой о ветку. Осанка у юноши прямая, ровная, уверенная – ведь он терпеть не может сутулых парней. Голову держит гордо, все время приподнимая подбородок немного вверх.
В правом ухе – всего две серьги, тогда как левое исполосовано вдоль и поперек. Питает любовь к татуировкам, хотя себе не хочет их накалывать. На обоих руках часто носит цветные нарукавники. На шее на большой цепочке носит серебряный христианский крест – он не религиозный фанатик, но правоверный.
Когда читает или рисует всегда одевает очки в черной оправе. Из одежды предпочитает узкие аккуратные синие джинсы. Кофты – спортивные, иногда с капюшоном; футболки – широкие, одноцветные. Но неотъемлемым атрибутом одежды всегда остается красный шарф, повязанный вокруг шеи. Также Сузуки очень идет классический костюм – рубашка с красным галстуком, жилет, пиджак, брюки со стрелками; он любит одевать их на торжественные или незаурядные события.
http://s55.radikal.ru/i147/1101/43/cac8ce5f9ced.jpg
5. Биография: Сузуки родился и вырос в России. Старший брат Сузуки - Рави – внешностью вышел похожим на маму – маленького роста, стройный, с длинными пальцами пианиста, с темными волосами, доходящими до плеч, карими глазами. Сузуки искренно любит своих родителей и брата, старается помогать им и поддерживать теплые семейные отношения друг с другом. Также у Сузуки должна была быть сестренка-близнец, но она умерла, едва успев родиться. Юноша часто думает о ней, скучает, представляет ее рядом с собой. Наверно поэтому он старается избегать девушек, не любит сам заводить с ними разговоры.
Сузуки любит спорт и больше всего – бейсбол, хоть этот вид спорта совсем не популярен в России. Он с детства посещает спортивный клуб, специализируясь на нем.
Сузуки учился в обычной общеобразовательной школе. Там у него были и остаются незаменимые друзья – лучший друг детства, которым он очень дорожит, члены его бейсбольной команды, а также юноша, с которым он совсем недавно познакомился, но в которого уже успел влюбиться.
Сузуки понял, что в обществе одних лишь парней он будет чувствовать себя уверенно и открыто, поэтому с твердостью доложил близким о своем намерении – поступить в школу для мальчиков.

6. Характер: Друзьям Сузуки показывает свой настоящий характер, истинный потенциал; с близкими людьми у него нет никаких секретов и он очень искренен с ними. Если Сузуки нужно с кем-то подружиться – он делает это с особым старанием, со всей возможной дружелюбностью, какая только может быть у человека.
Сузуки любит уроки ИЗО, иностранного языка и литературы. Он – творческая личность, сам постоянно рисует, читает русскую и зарубежную классику.
Сузуки очень любит шоколад и, просто не отведав его, не может приступать ни к какой работе. Также он любит животных, растения, но, не сколько на научном уровне, сколько на любительском – просто поухаживать, потискать или приласкать. Его наилюбимейшее живое существо – божья коровка. Сузуки постоянно носит одежду с символикой БК, покупает подобные вещи и сувениры.

7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Универсал 0.о
8. Желаемый статус: ~Yes, my Lord~
9. Пробный пост:
Холодный зимний январский день. Солнце, которое так тускло светит в это время года, исчезло совсем и уступило место сумеркам. Хлопья снега плавно и тихо опускаются на землю, на здания, на голые деревья, на плечи мальчика. Сузуки, все лицо которого было закутано в шарф, стоял, перетаптываясь с места не место, чтобы не замерзнуть, и потирал замерзшие в варежках ладошки. И вот на горизонте показался он. На лице Сузуки сразу же заиграла радостная улыбка.
- Вечер добрый, Сачиширо.
Темноволосый парень с доброй улыбкой и с таким здоровым, приятным румянцем на щеках прыгнул в объятья Сузуки.
- Сузу, опять ты укутался. Такой теплый… Никогда не мерзнешь - Сачиширо взял ладошками его лицо. – Ты не передумал? Насчет школы…
Сузуки вздохнул и прижал парня к себе. Интересно, не перестанешь ли ты меня любить? Ведь пройдет столько времени пока я не вернусь.Говорят, что любовь вечна и время ей не помеха. Время только делает нас сильнее. Но что если?.. Нет, я не хочу об этом думать…
- Ты же знаешь, я давно об этом думал – улыбнулся Сузуки. – Мне трудно находиться здесь, в таком разнообразном коллективе. Хочется чего-то заурядного хоть ненадолго. Там, где меня ничто не будет печалить.
- Но я ведь тебя не печалю, правда? – Сачиширо приподнялся на носках и слегка коснулся губами щеки Сузуки.
- Ты мой самый любимый человек на все земле. Люби и ты меня больше всех – прошептал Сузуки. Сачиширо рассмеялся таким жизнерадостным смехом, который он показывал только ему.
- Обещаю.
Так они стояли несколько минут, просто наслаждаясь присутствием друг друга, обнимая друг друга, легонько дыша друг на друга.
- Подарок – вновь улыбнулся Сачиширо, кладя в руки Сузуки блокнот для рисования. Он любил улыбаться и особенно часто он улыбался Сузуки. – Возвращайся поскорее.
Да, время все излечит, все стерпит. И когда я вернусь, мы так же будем вместе, только будем сильнее любить друг друга – подумал Сузуки, на прощание целуя своего возлюбленного.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): ICQ: 633530884
11. Будете ли нас рекламировать? Постараюсь :3

Отредактировано Suzuki Yuu (2011-04-03 20:46:19)

0

2

Множество недочетов. Советую переписать и перефразировать все. Меньше драматизма и пессимизма.)

0

3

Исправил :3 Ошибки учел, и надеюсь теперь все будет хорошо...
Простите, что так долго. Интернет был не оплачен (я бедный студент...).
Спасибо за вашу работу :3

+1

4

Принят.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Suzuki Yuu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно