~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Ryo


Анкета Ryo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, кличка:
Рёга (Ryoga) Ода (Oda)  Рё (Ryo. зовут так друзья, потому что им лень звать полным именем)
2. Учитель/Ученик:
  Ученик 
3. Возраст: 
скоро будет 17
4. Внешность:
http://stat17.privet.ru/lr/0921137bd6c5 … 639392290f
невысок. всего лишь 167 см. внешне очень похож на мать: правильные черты лица, красивые, чувственные, пухлые губы, красивый разрез глаз, зрачки карего цвета, но не любовь к такому цвету, породила манию к линзам. Каштановые, неровные волосы, которые доходит до шеи.  Ходил на качалку редко,поэтому тело у него несильно подкаченное.   Немного смуглая кожа с золотистым оттенком. Обожает цепочки. На шее он носит две: золотую и серебряную. Не снимает их, так как это подарок от его бабушки, которую он очень любил. А так можно увидеть его всегда завешанным цепями. В левом ухе есть три серёжки. Носит обтягивающее джинсы, футболки,свободные рубашки и кеды.
5. Биография:
Родился в префектуре Канагава. Всю свою жизнь мечтал заниматься одним делом-пением. Но родители были против этого, так как они мечтали, чтобы "их малыш продолжил династию учителей физиков". Если бы не бабушка, не известно чтобы стало с Рё.  Она насильно заставила отдать ребёнка в музыкальную школу. Родители были недовольны, но как был доволен мальчик. В музыкальную школу он пошёл в 6 лет. Там он научился ещё играть на гитаре. Прошло 4 года и умирает бабушка, которая перед этим, как будто чувствовала свою смерть, подарила своему внуку цепочки со словами : "пой". Смерть бабушки сильно ударила по психике ребёнка. Он начал замыкаться в себе. Посовещавшись, родители вместе с Рё переехали в Токио, надеясь, что смена города поможет ему снова стать нормальным. . В свои 15 лет убежал из дома с лучшим другом, которого очень сильно любил. Они прожили год, живя на случайных заработках. Играя в одном из клубов Токио, к Рё подошёл странный мужчина, который расспросил парня о его жизни. Видимо мужчина был каким-то волшебником, если он смог разговорить Рё, а может просто у него талант. Этот странный мужчина предложил ему учиться в академии. Парень не смог отказаться. Уехав в академию, он все надеялся, что его любовь простит этот поступок.
6. Характер:
Смерть бабушки очень повлияла на характер парня. сначала он был тихими, молчаливым, был изгоем. Но, познакомившись с парнем, который в последствии стал его лучшим другом и первой любовью, стал более наглым, драчуном. Но это в кругу сверстников. Дома же он был спокойным, чуткий. Но всё же, одно никак не прошло: он никогда не делится своими переживаниями.Держит в себе. Из-за этого становиться вспыльчивым и может побить даже близких ему людей, после чего долго чувствует себя виноватым.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")?
Укэ
8. Желаемый статус:
~BUTTERFLY~

9. Пробный пост:
Сидя на стуле,задумавшись, Рё перебирал пальцами струны своей любимой гитары. Нужно что-то делать. На игре много денег не заработаешь, да и струны пора менять. И пора тебя вытаскивать из этого дерьма. Не могу смотреть на твоё тело. Шрамы, заживающее раны. Зачем я потянул  тебя за собой.. Встряхнул головой. Нужно бежать отсюда  Огляделся по сторонам и заметил фигуру в чёрном, которая не отрывала от него взгляд. Он пугал и немного завораживал. Отставив гитару в сторону, парень встал и потянулся.
Сейчас бы выпить...
Помассировав виски пальцами, парень спустился к бару. И тут его взгляд прошёлся по фигуре, которая была ему так знакома.
-Натан-не отрывая взгляда от фигуры, проговорил парень.
Парень обернулся, испугано смотря на Рёгу.
-Рёга..- с глаза парня потекли слёзы. -Рё..я не могу так больше..я ухожу...ухожу..
Слова ,как молния, поразили юношу.
-Но...-слова не могли слететь с губ. - Но...

-Рё, проснись!
-А? -парень неохотно открывает глаза.
-Не плачь, я рядом, - Натан крепко обнимает своего любимого.- Я не уйду..
-Как ты догадался, что сон был про тебя? - тихо спросил, Рё, гладя волосы парня.
-Ты кричал моё имя- шёпот.-Так громко кричал...

10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло):
362384504
11. Будете ли нас рекламировать?
постараюсь

Отредактировано Ryo (2010-12-26 16:27:40)

0

2

1. Первое слово нового предложения начинается с заглавной буквы.
2.

Ryo написал(а):

которые доходит до шеи

Все татары, кроме я.
3. Во внешности напиши ещё две строчки.
4.

Ryo написал(а):

чтобы стало с Рё

В данном случае что бы пришется раздельно)
5.

Ryo написал(а):

доволен мальчик.

Воскл. знак)
6.

Ryo написал(а):

как будто чувствовала свою смерть, подарила своему внуку

Предчувствуя
7.

Ryo написал(а):

со словами : "пой"

Тут только одно слово)
8. Опять же, где заглавные буквы?
9.

Ryo написал(а):

был тихими, молчаливым, был изгоем

Повтор убирай.
10.

Ryo написал(а):

в последствии

Слитно)
11.

Ryo написал(а):

Дома же он был спокойным, чуткий.

С окончаниями разберись.
12.

Ryo написал(а):

Помассировав виски пальцами, парень спустился к бару. И тут его взгляд прошёлся по фигуре, которая была ему так знакома. -Натан-не отрывая взгляда от фигуры, проговорил парень.Парень обернулся, испугано смотря на Рёгу. -Рёга..- с глаза парня потекли слёзы. -Рё..я не могу так больше..я ухожу...ухожу..

Парень спустился, а парень смотрел, а вот парень в это время обернулся, а парень как заревёт!

Если анкета не будет исправлена в течение трёх дней, отправлю в архив.

0

3

Так, даю ещё три дня и дописывай анкету! Очень мало и коротко! (Такое чувство, что правила не читал)

0

4

"Исправлю, исправлю" =__= ГДЕ?!
Всё, достал. Иди в архив. давно уже пора.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Ryo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно