~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » People hate, as they love, unreasonably.


People hate, as they love, unreasonably.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, кличка:
Jonni Forsberg | Йонни Форсберг
Произношение имени в основном зависит от его правильного, или неправильного произношения, из-за чего его путают с Джонни, что не принципиально.

Прозвище: Сид

2. Учитель/Ученик:
Ученик 

3. Возраст: 
18 лет

4. Внешность:
И вот перед нами типичная ошибка мудрого, старого поколения, которое так яростно кричит по сторонам, доказывая всем, что у них в свое время, так не выглядела молодежь, не позволяла себе плевать на культуру и выходить в свет в том, чем обычно дома полы моют. Но в принципе так оно нынче и было, все, что раньше прямиком оказывалось на помойке, теперь – последний писк моды.
Что до самого парня, то ему удавалось при всем своем ободранном виде, не привлекать к себе осуждающего взора  стариков, привычно ворчащих по любому пустяку. Напротив, им казалось, что такой манерой поведения он лишь заигрывает с ними, типа: «смотрите, какой я плохой мальчик, думаю, меня стоит наказать?» и бурно воображали себе, как тот подзывает их к себе пальчиком, предлагая уединиться где-нибудь в укромном местечке.
А что главное, по их обоюдному мнению, в этом не было ничего необычного и неприемлемого, а даже вполне уместно в наше с вами время. И пусть, они ему в отцы годятся, все равно это никто не осудит, даже закон.
И самое забавное.
Все было совершенно не так, как представляло себе «светское общество».
Парень никогда не пытался привлечь к себе острое внимание окружающих его людей, особенно мужской части населения. Да и не смел предполагать, что возможно выглядит вызывающе со стороны. Его вообще мало заботили вопросы по поводу его внешности и прочих обыденных правил жизни на этой планете. Он не подлежал  ни одной субкультуре, но охотно разглядывал проходящих мимо "необычных людей". Он предпочитал называть их "детьми нового времени" из-за их пристрастий к всяческим извращением над своими телами. Поколение забывшее про боль, красиво же звучит. А в определенный момент жизни, неожиданно для себя, сам, решил сделать на своем теле, что-то подобное. Началось все, с прокола языка и забавной истории с первым подобным проколом в своей жизни. Потом, он поспорил с другом на банку пива, что за раз сделает себе 13-ть проколов в обоих мочках, и три из которых, это будут шипы в правом хряще. Но даже банка охлажденного пива, четно приложенного к все ещё красному уху, не унимало боли. А спор, есть спор.
Затем, последовала татуировка в виде Королевской змеи на правом запястье. Полосатое пресмыкающиеся изыскано обвивающиеся вокруг руки, умиротворенно дремало, накинув последнее кольцо своего тела, на большой палец, что напоминало собой перстень.
Что до природной красоты то, ему вовсе никогда не мешали вечно-растрепанные иссиня черные волосы. Зато не приходилось тратить время на укладку и прочие длительные процедуры, почем зря.
При росте 179 сантиметров, у него была вполне подобающая фигура для юноши его возраста, никаких лишних килограммов, повышенной волосатости и дряблых мышц. Посещение спортзала, приравнивалось к еженедельному визиту бабушки и отнимало весь день.
Лицом, являлась в основном чересчур светлая кожа, бледная, ели заметная, чаще всего искривленная ухмылка, подчеркивающая небольшие ямочки возле рта, и четкий силуэт немного грубых скул. Что касается глаз, это было единственным подтверждением законного отцовства Джейсона над парнем. От него, мальчик унаследовал не только деловое отношение к жизни, но и знакомый светлый, серо-голубой оттенок глаз.
В одежде предпочтение отдает свободным рубашкам, под которыми чаще всего ещё и футболка есть, а так же потертым, рваным джинсам и любимым кедам.
По приезду в школу, одевает красную клетчатую рубашку, под которой майка фирмы Calvin Klein и небольшой католический крест на шеи, бережно припрятанный от посторонних взглядов. Зауженные черные джинсы с потертыми коленями, клепанный ремень и казаки, завершающие картину.
По мелочам: браслеты от любящей двоюродной сестры Мари, цепочка с гравировкой имени "Дин" на внутренней стороне, на обоих запястьях. Наушники, пачка сигарет, в заднем кармане джинс фирмы "Lucky Strike", миниатюрный складной нож в левой подошве.
Правое запястье обвивает татуировка, в виде королевской змеи, набитая ещё в свои шестнадцать.
http://s009.radikal.ru/i309/1011/a0/bbfeea25cedf.jpg

5. Биография:
Закрой глаза и смотри.
Он из себя мало, что представлял и когда речь заходила о его родословной,  никогда не спешил похвастаться тем, что мать будучи кореянкой, нехило согрешила с, уже на тот момент довольно богатым и предприимчивым, англичанином Джейсоном. Который, кстати в дальнейшем благополучно стал отцом новорожденного Йонни. В прочем, ему-то и пришлось растить сына, неожиданно став отцом-одиночкой. И все же трудно было понять, что такого особенного нашел  влиятельный человек, в обычной не особо привлекательной девушке, хотя это видать, и называют любовью.
Родился наш Принц в Пхеньяне, это столица Северной Кореи. Там то, его ныне покойная матушка, царство ей небесное, и подцепила себе мужчину на ночь, как ей казалось, но ночь оказалась длинною в девять счастливых, теплых месяца ожиданий. К несчастью, матери не было суждено увидеть ясное личико младенца, сразу после родов она скончалась, а врачи, ничего не смогли с этим поделать. Когда об этом узнал отец, он конечно впал в недельную депрессию и на время забыл обо всем, стал чем-то похожим на "овощ". Ребенка он забрал к себе в Англию, оформил все документы на отцовство, дал свою фамилию и присвоил имя Йонни. Да, кстати на счет имени, коллеги недоумевали почему заботливый и любящий свое чадо папаня, назвал его, как они выражались: "немного глупо", на что получали недоверчивое ворчание и что-то вроде "имя, как имя, ничего особенного". Хотя сыну он все же раскрыл тайну, когда тот немного подрос, что не очень-то порадовало его. А правда имени заключалась в том, что в детстве, отец очень любил рождественских оленей, и если бы у него был бы олень, он непременно назвал его  Йонни.
Что до воспитания и детства мальчика, то тут все просто. Отец чувствовал перед сыном вину за смерть матери, и ни в чем ему не отказывал. Хотя его и настораживало то, что мальчик ничего не просил и ко всему относился равнодушно.
Их первым, единственным, серьезным спором было непонимание желания Йонни обучаться в обычной школе. После двух дневного молчания с обоих сторон, первый шаг к примирению сделал отец, смирившись с решением парня.
Когда Джейсон спросил, для чего ему это. Йо ответил, что там учиться его новый друг Дин. Вопросы на тот день закончились и они разбрелись по своим комнатам, в раздумьях.
Дин был старше на два года, поэтому находился уже во втором классе, но все равно очень просил его, уговорить родителей позволить Йо учиться в одной с ним школе. А через год, Дин признался ему в своих чувствах, и казалось  бы дружба полетела ко всем чертям. День он не мог дозвониться до Йонни и в голову лезли мысли, что он больше не увидит его, но как оказалось, его страхи были необоснованны. Вышло так, что парню срочно пришлось уехать, по каким-то важным делам, а мобильный он благополучно забыл дома, вот и всё. В тот вечер, темноволосый пригласил друга к себе и то, что там произошло, в принципе было ожидаемо. Потом это переросло в нечто большее чем секс, возможно в привязанность. А в конце концов, об этом неожиданно узнает отец, обвиняет тебя в предательстве, спустя время осознает как глупо поступил и просит прощение, предложив самый оптимальный вариант для вас обоих. И тогда ты понимаешь, что все идет наперекосяк, но спорить с отцом не берешься, ведь он и так многое сделал для тебя.
За неделю до отъезда в Японию, Джейсон сообщил парню, что отдает его в некую школу на близлежащем островке.
Что это за заведение и почему именно туда, спрашивать у разочаровавшегося отца, было бесполезно.
Пришлось, беспрекословно послушаться наставлений единственного, близкого человека.

6. Характер:
Для выяснения его характеристик, нам потребуется объект, среда его обитания и реакция на посторонних, в его клетке.
Не знающие его люди, утверждали, что он не разговорчив и холоден. С виду, он кажется высокого о себе мнение, но частично так оно и есть. Можно часами пытаться наблюдать за его движениями, привычками и все равно толком не понять, что он такое. Он расчетлив, и во всем ищет выгоду. Но с другой стороны, непредсказуем и может запросто помочь незнакомцу, не назвав  даже после этого, своего имени. Просто он любит людей, и ненавидит одинаково. Его привлекают красивые вещи, но это никогда не доводило его до некого безумства. Поговаривали, что он - информатор, но каждому было невдомек понять, что это означало на самом деле. А главное, что никто даже не догадывался как, он получал ту или иную информацию. Это оставалось козырем в его рукаве. Близкие же, уверяли, что в нашем с вами мире, не найдется ни единого представителя человеческой расы, который смог бы знать все о нем, и при этом быть полностью довольным. Так же ходили слухи, что две разных личности тесно живут в одном теле этого юноши. Судить о его повадках трудно, ведь никто толком не знает о нем ничего, как и он сам.
Любит сигареты, блондинов, скрипку, громкую музыку и людей.
Не любит идиотов, общество и холод в помещении.
Привычки частично курение, разбрасывать свои вещи, вникать в чужие дела, остро интересоваться, личной жизнью людей, получать за откровенность по заслугам и в прямом смысле убегать от ответа (возможно даже через окно).

Религия: Атеист, не смотря на католический крест на шеи, подаренный отцом.

7. Укэ/Сёмэ/Универсал:
Актив/Универсал. 

8. Желаемый статус:
Looking at people™

9. Пробный пост:
В помещении было двое. Тот, что посветлее, сидел в кресле обычного офисного типа, вольно закинув ноги на хрупкий с виду, кофейный столик. В руках, привычный каталог предлагаемых услуг, с улыбчивым персоналом на страницах. Эти миловидные девушки с изящными формами и припухшими губками, в глазах которых читалось всего две вещи на выбор: либо врожденная глупость и наивность, или же, что чаще попадалось в нашей «бескорыстной» жизни, это четно скрытая похоть и желание денег, что привело бы к острому вниманию в высших кругах общества. Пролистывая одну страницу за другой, бездумно бегая глазами между строк и безнадежно радуясь «профессионализму» данной компании.
Но и это может надоесть, сидя в офисе влиятельного отца своего лучшего, по твоему мнению, друга, которому к несчастью нет никакого дела до твоего эмоционального состояния.
- Куришь?
Взгляд парня устремился к товарищу у окна. Когда тот в свою очередь, даже не счел нужным обернуться на привычный, любимый голос. Кстати тот, был тем самым вторым гостем просторного помещения. И насколько бы большим или маленьким оно не было, он все равно занимал исключительно неудобное положение. Этим местом определенно должно было быть окно, а если быть точным, подоконник. К собеседнику располагался исключительно спиной, что вызывало не самые приятные ассоциации и мысли на эту тему. Ведь не многие могли понять подобное поведение, особенно, поколение постарше, любило высказывать свое откровенное «фи», в самой грубой форме. Сейчас же, подобной ситуации не предвиделось по причине небольшой разницы в возрасте и давней, немного странной, дружбы между юношами.     
- Бросаю. – равнодушно отозвался брюнет, отправляя окурок в приоткрытое окно, вниз, на головы сонным прохожим.
- Хм. Все же я поражаюсь твоей способности.
- Какой именно? У меня их превеликое множество, тебе ли не знать.
Светлый не спешил отвечать на вопрос, до последнего грея и лелея надежду, что сможет увидеть лицо возлюбленного. Понять, по его выражению, о чем тот думает сейчас, стоя в пару метрах от него и разговаривая с ним.
- Красиво врать.– не дождавшись хоть какой-нибудь реакции от собеседника, парень обреченно продолжая улыбаться, ответил на заданный ему вопрос. - Редкая способность, заставлять людей верить в то, что в принципе невозможно. Ха! А любить себя так же принуждаешь?
- … Не говори глупостей. – вздох прокуренных легких. -  Ты же сам знаешь, что все это только – иллюзия. Но..
- Да знаю я!! «ты же знаешь», «но ты ведь понимаешь» и тому подобное, в твоем духе. Ты хоть сам иногда слышишь, осознаешь, что ты говоришь?!
- …
В воздухе, пропитанном никотином, зависло то самое, долго-ожидаемое молчание, которым изначально должен был закончиться этот разговор, если бы придерживался рамок канона.
- Прости. Я люблю тебя.
- Я тоже.
«Вряд ли ты поймешь, я и вправду люблю тебя. Но себя я люблю больше…»

Из личного дневника.
«В тот день я рассказал ему о своем отъезде в Японию, о том, что отец устроил меня в «некую престижную академию для мальчиков», хотя прозреваю, что это обычная школа для выскочек вроде меня, и что находится, сие чудесное заведение, на отдельном островке в Тихом океане. Конечно, его реакция была ожидаемой, но прощальный синяк под левым глазом, был слегка лишним.
Думаю через некоторое время он оправится, а след десятилетней дружбы так щедро оставленный за неделю, до пребывания на территорию школы, так же не заставит чувствовать себя дискомфортно и привлекать к себе внимание обитателей учебного заведения. Просил писать ему, хотя бы по выходным. Но, ознакомившись с уставом школы, стал менее уверен в подобной возможности.
Мы оба научились быть рядом, и не замечать друг друга. Теперь же, жизнь вынуждает нас обходиться без мыслей «о нас», теперь нет никакого «мы», теперь есть только я и только ты…

Когда-нибудь я, попрошу у тебя прощения… Дин.

P.S.: Я _____ тебя. Но пока, я не решил, что именно.»   

   
10. Связь с вами:
426664403

11. Будете ли нас рекламировать?
Думаю да, в свободное время.

Отредактировано Jonni Forsberg (2010-11-08 01:41:58)

0

2

Слог хороший, все читать не стал - и так видно все. Живи.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » People hate, as they love, unreasonably.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно