~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Джонатана Миллера


Анкета Джонатана Миллера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Джонатан Миллер. Кличка; honey. 
2. Учитель/Ученик:   Ученик 
3. Возраст:  17
4. Внешность: Рост: около 180 см. Вес: 70 кг.  Волосы светло-каштановые с красными прядками. Длина волос: до плеч. Волосы всегда аккуратно обрамляют лицо, словно специально уложены. Широко распахнутые светло-карие, медовые глаза. Телосложение худощавое, широкие плечи, выпирающие ключицы и ребра. Запястья и щиколотки очень тонкие. Пальцы- тонкие и длинные. Кожа светлая, летом покрытая ровным золотистым загаром, зимой кажется почти прозрачной. Всегда носит часы на левой руке, потому что на левом запястье есть татуировка в виде черно-белой бабочки. На шее сзади есть родимое пятно, еще одно есть на правой лопатке. Носит только джинсы, в основном черные или темно-синие. Рубашки предпочитает футболкам. Они могут быть любых цветов, кроме голубого и коричневого. Любит стиль рокеров, но больше всего любит романтический стиль: джинсы, рубашка с небрежно закатанными рукавами и расстегнутыми верхними пуговицами. Т.к. быстро понял, что этот стиль обеспечивает ему любовь окружающих, особенно дам. Производит впечатление ангела из-за мягкого выражения лица и вечной легкой полуулыбки.
5. Биография: Джонатан Миллер родился на Гавайских островах. Его мать была сиротой, а отец- сыном преуспевающих бизнесменов. Отец был наполовину немцем наполовину англичанином, мать была чистой француженкой, но ни разу в жизни не была во Франции. Она родилась в Америке и уехала на Гавайи в 19 лет. Когда Джонни исполнилось 10 лет его мать умерла во время родов, родившаяся сестренка Джонни тоже умерла через 3 дня. Джонатан пристрастился курению, когда ему исполнилось 15 лет. С тех пор не выпускает из рук зажигалку. До 16 лет менял девушек как перчатки, так как пользовался популярностью из-за своей внешности. А однажды решился на эксперимент и поцеловал знакомого гея по имени Марк, тот жил на соседней улице. После долгих мучений, признал что ему понравилось, так завязался роман с Марком. Он был старше Джонни на 2 года. Они вместе занимались серфингом и катались на роликах. Марк обожал бабочек. Уезжая с острова Джонни наколол бабочку на запястье в память о первом любовнике.
как попал в школу: Отец Джонни женился, когда мальчику было 15, на молодой американке. Через год у них родился сын, которого назвали Генри. Джонатан не мог терпеть присутствие другой женщины в жизни отца после матери, так как был жутким эгоистом. Поэтому всячески портил жизнь новой жене отца. Наконец, отец не вытерпел и отправил его в эту школу, приговаривая: "Может выбьют из тбя там дурь..."

6. Характер: Вспыльчивый, взбалмошный. Джонни в любой ситуации "сохраняет лицо". Только те люди, которые очень хорошо его знают, могут распознать его настоящие эмоции. Всем остальным он казался невероятно спокойным, терпеливым и милым. Он не плохой человек, просто очень категоричный, упрямый и бескомпромиссный. По сути своей бунтарь и очень часто поступает тем или иным образом просто наперекор кому-нибудь. Очень любит спорить, очень азартный. Для него вся жизнь игра. Он легко вертит людьми не задумываясь об их чувствах. Когда он побеждает радуется как маленький ребенок (может даже попрыгать, если никто не видит), а когда проигрывает едва сдерживая ярость, уходит к себе, и пару дне зализывает раны. Он очень сильный и волевой человек, но при этом ленив и равнодушен ко многим вещам. У него очень много друзей из-за его притворства милым, но он бросит их всех не задумываясь, он никому из них не доверяет. Поэтому ему часто бывает одиноко в компании друзей и он мечтает встретить человека, который примет его таким какой он есть без его обычной маски.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? уке
8. Желаемый статус: вся жизнь игра...
9. Пробный пост:
Джонатан  легко перепрыгнул ограду и начал спускаться к скамейке у края обрыва, глубоко вдыхая ночной прохладный воздух. На этой скамейке сидел Марк. При виде него у Джонни сердце екнуло. Он уедет и придется бросить Марка. 2 года вместе… жаль с ним расставаться.  Джонни подошел и плюхнулся рядом с ним. Марк вздрогнул, явно думал о чем-то важном, и улыбнувшись, поцеловал Джонни.
- Как дела?-Джонни положил голову Марку на колени. Марк тут же стал перебирать его волосы.
- Хреново! Меня отец отправляет хрен знает куда до 19 лет!- Джонни вытащил сигареты и затянулся. Он был страшно зол. Как отец только посмел думать, что он это станет терпеть! Он абсолютно не хотел в Японию! – Я сбегу!
- С ума сошел, дурачек.- Мягко прошептал Марк, глядя, как Джонни тихо кипятиться.- Куда ты пойдешь? Что будешь делать? Тебе же только 17 лет.
- Плевать! Что-нибудь придумаю!- Джонни резко сел и запустил пальцы в волосы. В его душе горел настоящий пожар. Он понимал, что  все равно не сможет сбежать. На этом острове негде было скрыться, а с островов никто не пустит. Несовершеннолетний!
- Не расстраивайся, все образумится. Может  твой отец еще передумает. Ведь Япония – это так далеко, разве сможет он отпустить своего сына туда. – Голос Марка был наигранно веселый. Джонни посмотрел на своего любовника, у того глаза подозрительно блестели.
- Эй, не вздумай реветь! Я уеду только через неделю! И может ты прав и отец передумает!- Джонни успокаивал Марка, легко изображая веселье. Хотя прекрасно понимал, что отец не передумает и он все равно уедет через неделю. И Марк тоже это понимал.
- Смотри что я сегодня сделал. – Джонни стянул часы с левой руки и показал Марку бабочку на запястье. Марк разглядывал татуировку в лунном свете и глупо улыбался. Джонни весело заявил. – Это в память о тебе. Я буду смотреть на эту бабочку и вспоминать тебя!
- О! Джонни, она чудесна! – на лице Марка был написан такой восторг, что Джонни даже забыл, про свою злость. Он выпустил часы из пальцев и, резко притянув к себе голову Марка, впился поцелуем в его губы. Спустя несколько минут, Марк отстранился и прошептал чуть запыхано. Завтра я наколю себе там же розу.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): L_Li_92@mail.ru
11. Будете ли нас рекламировать? да

0

2

Jonny написал(а):

Всегда носит часы на левой руке, потому что

потому , что

Jonny написал(а):

"Может выбьют из тбя там дурь..."

тЕбя

Jonny написал(а):

мать была чистой француженкой, но ни разу

но , ни разу

Jonny написал(а):

Когда Джонни исполнилось 10 лет его мать умерла

10 лет , его

Jonny написал(а):

После долгих мучений, признал что ему понравилось

признал , что

Jonny написал(а):

как попал в школу:

Как

Jonny написал(а):

Уезжая с острова Джонни наколол бабочку

с острова , Джонни

Jonny написал(а):

бывает одиноко в компании друзей и он мечтает

друзей , и он

Jonny написал(а):

который примет его таким какой он есть

таким , какой

Jonny написал(а):

Он легко вертит людьми не задумываясь об их чувствах

вертит людьми , не задумываясь

Jonny написал(а):

Когда он побеждает радуется как маленький ребенок

побеждает - радуется

Jonny написал(а):

а когда проигрывает едва сдерживая ярость

проигрывает , едва

Jonny написал(а):

явно думал о чем-то важном, и улыбнувшись

важном, и , улыбнувшись

Jonny написал(а):

что отец не передумает и он все равно уедет

не передумает , и он

Jonny написал(а):

Смотри что я сегодня сделал

смотри , что

Jonny написал(а):

Я буду смотреть на эту бабочку и вспоминать тебя

бабочку , и вспоминать

Jonny написал(а):

Запястья и щиколотки очень тонкие. Пальцы- тонкие и длинные.

Убрать слово "тонкие". Повторяется.

В Биографии более подробно опишите детство и юношество.

Все остальное вполне устраивает.

0

3

архив

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета Джонатана Миллера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно