~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета. Лин Нэвэр.


Анкета. Лин Нэвэр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Лин Нэвэр
2. Учитель/Ученик: Ученик
3. Возраст:  17
4. Внешность: Вечно встрёпанные волосы непонятного оттенка - они прошли такое количество покрасок, что даже сам Лин не помнит какого они цвета на самом деле; больше всего это похоже на помесь дымчато-розового цвета с светло-малиновым и древесно-коричневым, цвет последней краски назывался "Американская черешня".
Глаза юноши цвета стали и в них легко читается жажда приключений. Часто появляющаяся лёгкая ухмылка на губах дополняет картину.
Кожа бледная, и от этого сильнее контраст с очень тёмными бровями и длинными тёмными ресницами, указывающими на то, что натуральный цвет волос юноши всё-таки должен быть тёмным.
Телосложение обычное для семнадцатилетнего подростка спортом не занимающегося, но и дома не сидящего - худой, но с сильными руками и ногами, знает о своей силе и вовсю ею пользуется.
Рост 165см, вес 50.
Любит носить джинсы всех вариантов, футболки и вечно расстёгнутые рубашки.
На его поясе вместо ремня как правило висит цепь, которая помогает ему защищаться от хулиганов. Запястья его часто украшают один или два кожаных браслета, которые на самом деле тоже не столько аксессуары, сколько носятся для самозащиты. Для самозащиты и многочисленные кольца на пальцах - железом бить больней, чем просто рукой.

5. Биография: Лин Нэвэр - англичанин, переехавший в японию ещё в детстве (в 6 лет). Отец его - Джеймс Нэвэр, дизайнер - получил работу в японской фирме и семья решила переехать, потому что уж больно большую предлагали зарплату. Мать - Диана Нэвэр, в Англии так и не нашедшая подходящую работу, в Японии смогла реализовать себя - здесь она считалась безумно красивой девушкой и без труда смогла заключить контракт с модельным агенством и работать фотомоделью.
Сам Лин, поступив в школу, добился не многого - ему нравилась Япония, за год он подучил язык и неплохо объяснялся, но он не понимал вечный трудоголизм японцев, предпочитал погулять по интересным местам, частенько прогуливал учёбу. К девушкам интереса он никогда не испытывал, но однажды в его класс перевёлся мальчишка из другого города - бездонные чёрные глаза, чёрные волосы до лопаток, старательно собранные в хвост, чёлка, прикрывающая правый глаз, на полголовы выше Лина, вечная ухмылочка-улыбочка и вечное отсутствие формы, заменённой яркими рубашками совершенно безумных цветов. Звали мальчишку Тайро, и сам он был каким-то по-своему безумным. Лин не знал, что среди по всем пунктам правильных японцев могут встречаться такие ребята. Они подружились сразу, вместе прогуливали, списывали друг у друга, по вечерам бегали друг к другу в гости. Родители Лина сначала были против, что их сын дружит с таким сорванцом, но постепенно поняли, что лишь сейчас Лин стал по-настоящему живым и весёлым ребёнком, не скучающе сидящим дома или в парке, а интересующимся всем. Лин и Тайро хватились за всё, что попадалось под руку, в их головах вечно крутились какие-то идеи, которые они старательно пытались воплощать в жизнь. Чаще заводилой был Тайро, но и Лин не отставал, с интересом учась всему чему только можно. Дружба быстро перешла в любовь. Это Лин понял уже месяца через три, но озвучивать не стал - боялся, что Тайро может не понять, да и маленькими ещё были.
Годам к 14 дружба их дошла до такой степени, что они не задумываясь выполняли любые желания друг друга, шуточные или серьёзные. Оба ребята были весёлые и им было ничего не слабо. Тайро покрасился в ядерно-рыжий, этакий апельсиновый оттенок, проспорив Лину. Лин многокрасно красился в разные оттенки красного и малинового, даже розовым был - тоже на спор. Шутили и с одеждой. Проиграл в карты - юбку надевай. И хорошо если простую школьную, стащенную у кого-нибудь из девчоночьей раздевалки, а то и в магазин иногда приходилось идти и, краснея, объяснять продавщицам, что нужна юбка в стиле готок-лолиты - да, такая с кучей оборочек и кружев, да, чёрно-розовая, а потом ещё и гулять в этом с Тайро, мрачно косясь на то, как он загибается от хохота когда очередные старушки, тыкая пальцем, начинали обсуждать как испорчена ныняшняя молодёжь.
Так бы всё прекрасно и продолжалось, но день рождения Тайро, которому исполнялось 15, мальчишки решили отмечать одни. Отмечать одни и в парке, да к тому же вечером. Почему именно там и в такое время Лин не зал, но сама идея ему не очень нравилась. Естественно, раз этого захотел Тайро - сделали как он хочет. В 8 часов вечера Лин был у ворот парка, зябко кутаясь в ветровку - всё-таки даже летом по вечерам было прохладно.
Тайро пришёл весёлый, таща в руках подозрительно большой пакет. Чуть позднее Лин узнал что в нём - куча закусок и большущая бутылка красного вина, которое по логике им пить было ещё рано, но раз Тайро хочет - значит Лин это выпьет.
Ребята засели в беседке у озера, в дальнем углу парка, куда в такое время уже никто не ходил. Бутылка быстро пустела, вино оказалось очень вкусным и от него сразу стало теплее и веселее. Лин смеялся по поводу и без повода и голова была такой лёгкой, что казалось мыслей в ней вообще нет. Неожиданно Тайро прижал его  к себе и сладкие губы коснулись его губ. Целоваться было безумно приятно. Да, Тайро однозначно был его личным безумием. Жаль лишь, что это быстро закончилось и приятель посмотрел на его ожидая реакции. Судя по лицу Тайро, он ожидал, что Лин его в лучшем случае ударит, но естественно ничего такого не случилось - Лин перелез к нему на колени и вернул поцелуй, понимая, что он слишком пьян, и только сейчас он готов это сделать. Не было ни слов, ни вопросов, ничего кроме шороха одежды и поцелуев. Как в бреду, Лин повторял действия Тайро, повторял его ласки, помогал ему раздеться и раздеть себя.  Лишь один вопрос был задан тихим шёпотом у уха Лина, когда он ощутил руки на своих бёдрах - "Ты уверен?", и тихое "Да" отменило нужность других слов. Это было настоящее слияние, в одно тело, в одну душу. Это заставляло кричать от счастья и делать движения резче, и когда в конце, после разрядки, последовал поцелуй, Лин прошептал "Я люблю тебя, Тайро".
Проснулся от холода, в объятиях друга и уже любовника. Наскоро оделся и попинал Тайро вставать - наутро кто угодно мог заглянуть в беседку, и эти люди не виноваты, что юноши отрубились в интересной позе после интересного действия.
В полном и безграничном счастье проходила неделя за неделей. Одноклассники сразу заметили перемену в ребятах и всё поняли. Кому-то было наплевать, кто-то умилялся, но некоторые начали пытаться травить их. Даже в японии любовь между двумя парнями не все принимали.
Однажды кто-то позвонил родителям Лина и рассказал о любви мальчишек. Мать сначала устроила ребёнку истерику, но отец вразумил её, объяснив всё переходным возрастом. К тому же, они всё-таки любили Лина слишком сильно и не хотели потерять.
Тайро было хуже - на него несколько раз нападали хулиганы, когда Лина не было рядом и он частенько приходил в школу с разбитыми губами, синяками под глазами и даже один раз с повязкой на руке, после чего Лин просто старался никуда его одного не пускать.
И всё же никто не может находиться рядом вечно - одним из осенних вечеров родители послали Тайро в магазин за продуктами и это обычное действие оборвало его жизнь - на обратном пути его поджидали. Обрушившаяся на крышка мусорного бака помешала попыткам сопротивления, и он уже не чувствовал как его били. В больнице так и не пришёл в себя, несмотря на то, что Лин сидел у его постели, взывая ко всем богам мира, умоляя выжить и не оставлять его.
После похорон Лин был сам  не свой, начал носить с собой цепь, бил всех, кто даже просто косо посмотрит на него, задирался и спорил со всеми. Казалось, что таким образом он пытается себя уничтожить, направить мир против себя.
В 16 юноша немного успокоился, и повеселел - у него родилась сестра, которую мать назвала Линди. Диана боялась, что с Лином что-то случится и хотела чтоб сестра была его продолжением и напоминанием о нём.
Это маленькое существо заставило мальчишку вспомнить, что в мире есть хоть что-то хорошее.
Через неделю после её рождения, ему приснился Тайро. Он улыбаясь попросил Лина продолжать жить и любить жизнь, сделать всё, что они не успели, и Лин обещал выжить. Не то, чтоб Лин сильно верил в такие вещи, но тут поверил. Поверил, что это не просто сон. Просто хотел поверить.
Каждое утро после, смотря на облака он шептал "Доброе утро, Тайро" и в улыбка его светилась теплом. Лин знал что выполнит обещание.
К сожалению, люди, лишившие Тайро жизни, пару раз попадались на улице и ему - недобро косясь, они преследовали его по дороге в школу, но развёрнутая во всю длину цепь, пару раз прокрученная над головой, лишала их желания немедленно нападать.
Лин беспокоился за сестру, поэтому недолго думая решил перейти в другую школу.
Школа на острове стала хорошей возможностью спрятаться от обидчиков и спокойно переждать пока о нём забудут.

6. Характер: Лин - настоящее шило в заднице.)
Оптимист, романтик, вечный искатель приключений, интересующийся всем. Вообще он хороший парень, пока к нему не лезут. Довольно добрый, позитивный. Предпочитает делать то что нравится, не слушается приказов. Контролировать его невозможно, спорить с ним бесполезно, подмять под себя нереально.
Лин - из тех кто сначала делает, а потом думает.
Со времени смерти Тайро не доверяет никому, никого к себе не подпускает.
Тем не менее, общителен, дружелюбен и легко сходится с людьми.
Постоянно ищет себе интересные занятия.
Правил для него не существует, кроме тех, что он напишет сам.
Очень нежно относится к своей семье - они всё, что у него есть. Сестра - священна и неприкосновенна, за неё загрызёт любого.
Его не волнует мнение других по отношению к своей внешности и поведению.
В людях ценит позитивность, адекватность, честность и красоту.

7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")? Уке.
8. Желаемый статус: Road to Neverland
9. Пробный пост:
Крыша школы. Тишина и покой. Солнце нещадно светит в затылок.
Лин сидел на бетонном полу и старательно читал конспект, прижимаясь спиной к прутьям решётки, огораживающей края крыши, чтоб никто не упал.
Хлопнула дверь и он медленно поднял глаза. Ну конечно, это Тайро! Кто ещё мог бы прогулять биологию ради того, чтоб прийти и поучить вместе английский?
- Ты так стараешься, чтоб получить пятёрку? - усмехнулся друг.
- Я так стараюсь, чтоб меня не выгнали из школы. - Лин усмехнулся в ответ. - Я, знаешь ли, ценное её приобретение и без меня тут стало бы скучно и тихо.
- Без нас обоих! - рассмеялся Тайро, садясь рядом и тоже облокачиваясь спиной на решётку.
Он посмотрел на плывущее по нему облачко, похожее на космический коарбль из старых фильмов, и вздохнул.
- Может, ну его этот английский? - с сомнением сказал он. - Я точно знаю, что я не готов и не сдам...
Лин внимательно посмотрел на приятеля, прикидывая насколько он это всерьёз и последствия такого прогула.
Если он хочет не идти - значит не пойдём. Сдадим потом.
- Тайро, куда б ты хотел сходить?
Черноволосый встрепенулся и удивлённо посмотрел на Лина:
- Ты согласен прогулять? У тебя ж и так из-за меня уже 4 прогула! А всё потому что не люблю я этот английский! Мне вообще кажется, что без меня ты бы был паинькой, а я тебя порчу!
- Не мели чушь! - усмехнулся Лин. - Паинькой я точно никогда не был!  Ну так что?
- К тебе и мне нам нельзя - родители засекут - прибьют, и за дело. -начал рассуждать Тайро, - Значит надо куда-то, где нас никто не увидит. Может в парк какой, или... Слушай, у меня немного денег есть - можем сходить в караоке. Пою я фигово, но поорём, поедим суши и вообще дурью помаемся.
- Ну давай! - Лин не заставил себя долго уговаривать и поднявшись, протянул руку Тайро. - Двинули!
Черноволосый с улыбкой принял руку, и одним рывком поднялся с пола. Мальчишки зашагали к выходу, предвкушая день наполненный весельем, и ни один из них не удосужил себя мыслями о том что многострадальный английский потом придётся пересдавать, ведь потом - это потом, а сейчас - целый день солнца и тепла, хорошего настроения и смеха.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): lin-kagamine@rambler.ru
11. Будете ли нас рекламировать? ага.

Отредактировано Лин Нэвэр (2010-10-02 20:29:00)

0

2

Читаем правила еще внимательней.

0

3

Перечитал. Поправил то, что решил возможной ошибкой по пункту "4. Расовая, этническая, языковая, религиозная и т. д. дискриминация."
Больше ошибок не заметил.
Поэтому если ещё что не так - поправьте. В упор не вижу. Писал стандартного типа анкету, как и для других форумов пишу - вроде ничего нового. Тыкните чего надо убрать.

0

4

архив.

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Анкета. Лин Нэвэр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно