~*Yaoi School*~

Объявление

Всем спасибо. Всем удачи.
Форум удален ко всем хуям.
Яой пусть горит в аду :3
С любовью, Джейн ака Мелл <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Первый снег


Первый снег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия, кличка:
Лео Маккортник/Leo McCortnick
2. Учитель/Ученик:
Ученик
3. Возраст: 
18 полных лет
4. Внешность:
Лео одной только внешностью сразу дает хорошее впечатление о себе. У него довольно детские, тонкие и очень милые черты лица, большие глаза цвета ясного неба, в которых часто можно увидеть задорный блеск и детскую наивность, длинные ресницы. На пухлых детских губах почти всегда сияет добрая улыбка, ее нету только когда Лео о чем-то серьезно задумался, или-же опечален, серьезен он бывает редко. Гордо вздернутый нос и такие-же детские щеки покрыты веснушками. Справа над губой и под левым глазом у Лео родинки. На лице фактически всегда безмятежность, выражение лица, наивное, совсем как у ребенка. Не смотря на свою "взрослую" жизнь Лео совсем мальчишка. По прическе можно подумать, что он вообще не причесывается, скорее всего так и есть, посему пострижен он весьма коротко. Единственная длинная часть его волос заплетена в косичку, слева перед ухом, косичка доходит чуть ниже подбородка. А цвет волос у него, как и у его старшего брата Таро, цвета первого снега, то есть у Лео обе отличительные части, что и у брата - голубые глаза и белые волосы. Но Лео довольно сильно отличается от брата и младше его на целых девять лет. Еще одна отличительная черта Лео, что немного намекает на то, что не смотря на свою детскую наивность, он шалун - на левом плече юноши довольно крупная татуировка. Так же, из головы торчат две непослушные прядки, а в ушах практически всегда наушники.
Лео любит носить легкую и свободную одежду светлых тонов, обычно голубого, серого и белого. Сложенного стиля или же постоянного костюма нет. Так же Лео любит в теплую погодку ходить с открытым торсом. Рост средний, приблизительно 178 сантиметров. Весьма худой, телосложение как у обыкновенного тощего мальчика-подростка, иначе - просто дрыщ, но это ему к лицу. При этом не очень крупные конечности, то есть весьма тонок и изящен, маленькие кисти и размер ноги, длинные пальцы, но отнюдь не женственен и не похож на бабу, удерживается в своем облике на тонкой грани...
http://s004.radikal.ru/i206/1009/bd/b54f6b2d3f5b.png
5. Биография:
Жизнь у Лео была вполне обыкновенная. Обыкновенная дружная семья, два сына - старший - копия отца, младший пошел лицом в мамочку, а всем остальным так же похож на главу семьи. Братья с детства были очень близки, ко всему прочему, у них даже была общая любовь, правда с той девочкой Лео познакомился тогда, когда его старший брат уже не мог иметь с ней ничего общего. Таро, после одного инцидента в младшей школе, даже не общался с девчонкой, но когда подрос его младший брат и, случайно увидев эту странную девочку, проявил к ней интерес, будучи всего в возрасте пяти лет, когда Таро с нею уже было по тринадцать, старший вновь начал общаться с подругой детства. Так у Лео появилось два лучших друга и самых близких человека на всю жизнь, с самого детства. Да, Лео был влюблен в нее, но не как подросток, которому нравится девочка, а просто обожал ее, как старшую сестру. Знаете, бывают такие ситуации, когда мальчики влюбляются в своих сестер, учительниц и им хочется, чтобы их счастье в будущем было похоже именно на этого человека, вот приблизительно такое отношение к той девочке было у Лео, в отличии от брата. Но годы шли, мальчики взрослели, Таро уже было 17 лет, он уже был в последнем классе, у него была любимая девушка, по имени Трейси, рыженькая, миленькая, похожая лицом на маленькую девочку, к слову, лучшая подруга той самой подружки детства. В это время Лео был лишь в третьем классе. Это было довольно тяжелое время для младшего брата, ибо он мало кому верил и особых друзей у него не было, а единственные дорогие люди уже совсем повзрослели, да еще и заняты делами по горло. Наверное, начиная именно с этого возраста, с восьми лет, Лео становился все более хозяйственным, чтобы привлечь внимание брата.
Годы прошли, самому Лео уже шестнадцать лет, он взрослел очень быстро, наверное, просто переизбыток гормонов, в свои шестнадцать он уже был полностью сформированный и пользовался популярностью не меньше своего брата в том же возрасте. Правда различие в том, что Таро был однолюбом и не позволял себе даже смотреть на других девушек, а Лео был не прочь пошалить. Как раз на свой день рождения юноша, в секрете от родителей, сходил в подпольный салон и, гордо просидев там пару часиков, сделал татуировку, о которой мечтал уже довольно долго. И именно в этом возрасте, в 16 лет, произошел коренной перелом его личности. Однажды любимый старший братик поссорился со своей драгоценной девушкой, даже накричав на нее. Трейси много плакала и ее угораздило наткнуться на Лео, который, кстати, выглядел с Таро даже почти одного возраста. Как уже говорилось, Лео великий обожатель и почитатель представителей женского пола и слезы любой девушки для него как нож в сердце, он конечно же начал утешать Трейси. А Лео, Лео же был так мил и наивен, с кучей обаяния, совершенно случайно увлек девушку своего старшего брата, что та прямо в лицо Таро сказала, что бросает его и уходит к Лео, ибо он гораздо добрее. Младший совершенно не желал такого оборота, но, раз дама хочет, то тут не поспоришь... Таро был просто взбешен. Когда Трейси ушла и Лео остался один в своей комнате, тогда он еще жил с родителями, Таро явился туда и, сначала, хорошенько побил младшего братца, что Лео прекрасно понимал и даже не особо сопротивлялся. Но Таро считал, что этого будет мало для него и решил сделать такое, за что Лео должно было стать стыдно на долгие годы, как предполагал Таро. Конечно, не каждый здоровый человек решит надругаться над собственным младшим братом, но Таро был так зол и так отчаялся, что пошел просто на крайние меры. Лео сначала даже не понял, чего это брат собирается делать, но когда до него дошло, было уже довольно поздно сопротивляться. Так Лео не кричал еще ни разу за свою жизнь. Но не смотря на всю неприятность этого случая, именно от этого братья стали еще ближе. Буквально на следующий день Лео поговорил с Трейси и та вернулась к Таро, через несколько месяцев даже стало известно, что те скоро поженятся. Лео правда был очень счастлив, что все удачно сложилось. Но произошедший инцидент не очень хорошо повлиял на юношу. Ему хотелось еще. Именно после этого стало понятно, что Лео не совсем нормальной ориентации.. Не ясно, с самого начала это так было, или же это именно брат сделал Лео таким, но итог уже был ясен. Подобные инциденты ее не раз повторялись, ибо Лео слезно просил, что есть странно. Но зато, это наверное были одни из самых близких и дружных братьев.
Сейчас Лео восемнадцать лет, и его родители, наслышавшись об элитной, хорошей школе в прекрасном месте, решили отдать Лео на последние два года обучения именно в эту школу, как и многие родители, не подозревая о том, в чем ее скрытый смысл. Лео не очень хотелось расставаться с любимым братом и уезжать так далеко, но спорить с родителями он не желал, собственно, теперь он новый и довольно одинокий здесь, перед вами.
6. Характер: Ваш ответ
Как и следовало ожидать - детский и наивный характер. Лео - юноша заботливый и, как ни странно, очень хозяйственный. Хорошо готовит, стирает, убирается в доме, в общем может прекрасно вести дом, чем многим удивляет своих знакомых. Но самое странное в этом мальчике то, что за всей этой прелестью есть еще целая куча похоти. Не смотря на юный возраст, Лео ведет весьма развратную жизнь. Нет, он отнюдь не двуличен, все это как-то удивительно в нем сочетается. Ко всему прочему, у Лео не совсем традиционная ориентация, он биисексуал, слава богу до конца его не подпортили, в чем, кстати, виноват его брат, как ранее уже было сказано. Но Лео конечно не извращенец и не похотливый кобель, просто он любит удовольствия жизни, а учитывая прелестную внешность юноши, ему даже не приходится никого добиваться, многие сами желали бы провести с ним время. Так же, в виду хорошего воспитания, Лео считает слово женщины законом и что любую просьбу представителя женского пола надо выполнять.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал(О_о")?
Универсал, но предпочитает быть укэ, ибо любит остроту ощущений.
8. Желаемый статус:
Буратино был тупой. Тупой, как дрова.
9. Пробный пост: Ваш ответ
Это по сути своей был самый обыкновенный день, но в жизни Лео один из самых волнительных. Юноша спокойно шел по дорожке к дому, обсыпанной мелким гравием, как вдруг услышал совсем не тихий женский плач и рефлекторно начал оглядываться, кто плачет. Какое же было его удивление, когда в него чуть не врезалась Трейси, подружка старшего брата, вся залитая слезами. Лео успел ее поймать, пока та не убежала, и, держа ее за плечи, начал осторожно расспрашивать, что случилась, почему она плачет, к слову, самые обыкновенные вопросы, которые стал бы задавать любой, думающий о людях, человек у своей знакомой плачущей девчушки. Трейси отдала волю чувствам и навалила на Таро такую кучу дерьма, что Лео аш покраснел от слов таких, но посчитал, что защищать брата тут неуместно и лишь тихонько приобнял рыдающую девушку, прижав к себе и гладя по спине, чтобы та успокоилась. Судя по всему, Таро еще и редко уделял ласку своей любимой, посему она, наверное, так резко отреагировала на невинные объятия Лео. Все так быстро произошло, что Лео даже как-то отреагировать не успел, даже понять не успел, что случилось, а уже Трейси все высказала старшему брату и зачем-то сказала, что уходит к Лео. В общем, хотел утешить, а тут на шею садятся. С этими думами, юноша под шумок смылся в свою комнату, слушая по пути скандал этих твоих и надеясь, что все уладится. Но не тут-то было, Трейси и вправду решила уйти от Таро к младшему. Таро отчаялся, отчаялся до такой степени, что не знал уже, что и делать. Он чуть ли не с рыком прибежал в комнату брата, а поймав его невинный  непонимающий взгляд, распалился еще больше.
- Да как ты вообще мог так поступить, Лео! - воскликнул Таро, схватив младшего брата за воротник и дав ему хорошенькую затрещину,
- Что я вообще теперь делать без нее буду? - даже дрогнувшим голосом и уже тише произнес Таро, уже оттолкнув от себя Лео. Тот крайне виновато, но по-прежнему непонимающе, смотрел на брата, держался за щеку и молчал. Он представлял себе, как его будет далее бить Таро, но и представить себе не мог, что он пожелает сделать еще. Закончив свою истерику и оставив на Лео десяток синяков, Таро снова взял брата за шиворот и чуть его приподнял, приблизив к своему лицу.
- Ты себе представить даже не можешь, каково это, когда единственная, которую ты любил, который верил, которая для тебя существовала только одна на свете, вдруг заявляет, что ненавидит тебя и уходит к твоему смазливому младшему братцу.. - сквозь зубы проговорил Таро, даже вызвав у Лео слезы вины.
- И я считаю, что это недостаточное наказание за то, что ты так испоганил мою жизнь... - уже практически шепотом произнес старший, немного изменившись в лице, чем привел Лео в замешательство. Он и подозревать не мог, КАКАЯ идея пришла в голову его старшего брата по его, Лео, наказанию. Мальчишка лишь нервно сглотнул, уставившись в такие же ярко-голубые глаза, как у него самого. А на лице старшего брата мелькнула ухмылка, он приблизился к Лео еще чуть-чуть и, будто пробуя на вкус, поцеловал его мягкие детские губы. Лео был так ошарашен, что даже не додумался сопротивляться. Такое издевательство, наверное, могу придумать не каждый. Лео попытался отвернуться, как-то даже вырваться, но Таро был сильнее физически и крепко держал его, нагло целуя, углубляя поцелуи, пользуясь слабостью и податливостью младшего брата, мучил его таким образом. И Лео понял, что это действительно самое ужасное наказание, что может быть. Руки юноши по-прежнему пытались оттолкнуть Таро, толкая его в грудь, но губы уже отвечали на его настойчивые поцелуи. Когда, наконец, поцелуй разорвался, Лео взглянул в глаза Таро, испуганно, он совсем ничего не понимал.
- Таро, ты что творишь вообще, я же... - не успел договорить парнишка, как ему снова был заткнут рот поцелуем, а сам он был повален на кровать. Как бы ни пытался Лео выбраться из-под брата, никак не получалось. Таро времени не терял, своей холодной рукой он залез под майку брата, гладя его тонкий живот, грудь, таким образом, медленно снимая оную. Лео уже решил не сопротивляться.. Ему было стыдно и обидно, все казалось жутко неестественным и непривычным... Но долю удовольствия он точно получал от происходящего, что его сильно пугало. Таро же уже покрывал поцелуями шею брата, собираясь его полностью раздеть. Холодные пальцы щекотали и заставляли дрожать это худое и напуганное тельце.
- А ты что, думал я все так просто оставлю?... - прикрыв глаза, шепотом произнес Таро, проводя рукой по разгоряченному ласками телу, от шеи к груди, животу, и ниже, ниже, заставляя дрожь стать еще сильнее. Лео не следил за действиями брата, он плотно закрыл глаза руками, иногда, не в силах сдержать нарастающее, хоть и нежеланное, возбуждение, издавая тихие стоны. Как бы того не хотел юноша, тело его обмякло и стало совсем послушным, позволяя Таро делать все свои грязные делишки. Не видя, что делает брат, Лео просто почувствовал резкую боль и сразу же понял, как сильно наказал его брат.
Все это сумасшествие продолжалось довольно долго, час, а может и два, эти двое не следили за временем. К концу Лео понял, что как бы постыдно и жестоко не было, это было именно то, чего не хватало ему в его жизни, та маленькая капля, заставляющая чашу удовольствия от жизни, наконец наполниться до конца. Наказанный, понявший свою вину, но все же, глубоко в душе, довольный, Лео практически сразу уснул.
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло):
Skype - Lolo-Frolo (та, что funy_milk)
11. Будете ли нас рекламировать?
О да, конечно х) *трололорпаккаунт*

Отредактировано Leo (2010-09-26 18:01:07)

0

2

Leo написал(а):

Рост средний, приблизительно 178 сантиметров.

Бред

Leo написал(а):

маленькие кисти и размер ноги,

не надо делать из него урода. При таком росте - это нереально.

Leo написал(а):

Таро, после одного инцидента в младшей школе, даже не общался с девчонкой, но когда подрос его младший брат и, случайно увидев эту странную девочку, проявил к ней интерес, будучи всего в возрасте пяти лет, когда Таро с нею уже было по тринадцать, старший вновь начал общаться с подругой детства.

Перестроить.

Leo написал(а):

был полностью сформированный

бред.

Вообще бредовый биос и мне он не нравиться.

0

3

Катцу
О_О
Обычно никогда не спорю с админами, но тут я совершенно не понимаю, что от меня требуется
1) Что бредового в 178 сантиметрах? Х_х у меня большинство знакомых приблизительно от 175 до 180
2) Насчет размера ноги и рук - рост у него для парня и так не такой уж большой, а у всей аристократии, к слову, маленькая ножка и маленькие руки и как-то уродством это не считается - сужу по собственному отцу
3) Хорошо, только подскажите пожалуйста, как
4) Не понимаю

А био, на вкус и цвет, как говорится ^_^

0

4

Leo
Вот и не  спорь.
1. 178см - это не средний рост - если че так.
2. Как написал - так и воспринял. Наверное стоит уточнить, что именно имеется по словом "маленький"
3. Сам думай - может за тебя еще и ошибки исправить?
4. В 16 лет полностью сформироваться невозможно.
Биос не на вкус и цвет - а если админ говорит что в биосе бред - значит его нужно поправить или переписать. Если что - не нравиться - никто не держит. И да - воздержитесь от споров - со ной и тут это бесполезно.

0

5

1. Я маленького роста, мне сложно судить, для меня все высокие ^_^
2. В общем, подумаем
3. Ну, я этого не просил х)
4. Ладно, поправим о_О" *смотрит на себя*

Ну, тут королем себя возомнять не надо, я сам вел немало ролевых и знаю, что это, надо иметь таки не тоталитарный режим, а мне у Вас нравится
Просто скажите мне, что именно поправить, а то просто "Бе, измени" мне не понятно.

0

6

Leo
Не стоит указывать мне что и как делать. Мне как-то плевать, кто сколько и чего там вел.
Бредовость в моменте инцеста и моментальном переключении парня на другую ориентацию.  Элементарная психология - при таком раскладе - была бы серьезная травма - проявившаяся или сразу или позже. Если нее знаете таких вещей - нее стоит и темы подобные затрагивать, а уж коли они затрагиваются, то стоит нормально писать, что и как.

0

7

Катцу
Вот это мне с самого начала и нужно было сказать, спасибо
К завтрашнему дню изменю

0

8

Leo
До таких вещей - элементарно - додуматься самому, при должном усердии и внимательности.

0

9

Архив

0


Вы здесь » ~*Yaoi School*~ » Архив анкет » Первый снег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно